学校首页| 下载中心| 联系我们 欢迎报考 北京理工大学珠海学院信息学院
当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告

2012-2013学年第一学期奖学金公示

发布日期:2013-03-29  作者:  浏览:

 经班级评议,年级推荐、学院评审,信息学院2012-2013学年第一学期奖学金名单如下,公示时间:2013329日——47日。

序号 学号 姓名 专业 获奖名称
1 090103041042 高宇飞 信息工程 特等奖
2 090103031019 窦庆彦 信息工程 特等奖
3 090103011037 林汉军 信息工程 一等奖
4 090103041010 杨诗兰 信息工程 一等奖
5 090103011022 黎宗鹏 信息工程 一等奖
6 090103031018 赖俊希 信息工程 一等奖
7 090103021009 丘恒良 信息工程 一等奖
8 090103041008 叶吉平 信息工程 一等奖
9 090103031002 林小渝 信息工程 一等奖
10 090103021012 黄俊豪 信息工程 一等奖
11 090103011028 卢仕捷 信息工程 一等奖
12 090103031041 陶思敏 信息工程 二等奖
13 090103021023 黄炎炜 信息工程 二等奖
14 090103031025 黄帮钦 信息工程 二等奖
15 090103031015 陈溢荣 信息工程 二等奖
16 090103041030 黎袖宁 信息工程 二等奖
17 090802021030 陈晓俭 信息工程 二等奖
18 090103041039 范洪志 信息工程 二等奖
19 090103021030 陈振权 信息工程 二等奖
20 090103031029 徐彦 信息工程 二等奖
21 090103031037 白喜孟 信息工程 二等奖
22 090103041013 刘纯 信息工程 二等奖
23 090103011034 李程鸿 信息工程 二等奖
24 090103031033 吴锵 信息工程 二等奖
25 090103041019 梁炎壮 信息工程 二等奖
26 090103041017 陈立君 信息工程 二等奖
27 090103031008 曹敏枝 信息工程 二等奖
28 090103011021 卢明浪 信息工程 二等奖
29 090103021011 刘健忠 信息工程 三等奖
30 090103041006 张志滨 信息工程 三等奖
31 090103041029 王维加 信息工程 三等奖
32 090103041003 谢宏杰 信息工程 三等奖
33 090103031030 李永锋 信息工程 三等奖
34 090103041044 向锋 信息工程 三等奖
35 090103021008 温翠芳 信息工程 三等奖
36 090103011009 刘可文 信息工程 三等奖
37 090103041024 梁鑫 信息工程 三等奖
38 090103011003 曾俊 信息工程 三等奖
39 090103021005 邝尧斌 信息工程 三等奖
40 090103011005 郑楒源 信息工程 三等奖
41 090103021014 方乙杰 信息工程 三等奖
42 090103041018 黄英权 信息工程 三等奖
43 090103011032 刘健滔 信息工程 三等奖
44 090103021027 张尙君 信息工程 三等奖
45 090103021037 庄小辉 信息工程 三等奖
46 090103021047 刘凌 信息工程 三等奖
47 090103021006 梁文捷 信息工程 三等奖
48 090103031022 陈华达 信息工程 三等奖
49 090103021046 于强 信息工程 三等奖
50 090103041038 余炜 信息工程 三等奖
51 090103031013 蔡任怡 信息工程 三等奖
52 090103031020 赵阳海 信息工程 三等奖
53 090103021007 黄恒 信息工程 三等奖
54 090103011014 高创雄 信息工程 三等奖
55 090107021022 刘聪 测控技术与仪器 特等奖
56 090107021006 林永亮 测控技术与仪器 一等奖
57 090107021016 陈晓光 测控技术与仪器 一等奖
58 090107011025 钟湛文 测控技术与仪器 一等奖
59 090107021017 莫世荣 测控技术与仪器 二等奖
60 090107021035 罗阳 测控技术与仪器 二等奖
61 090107011022 冯巧丹 测控技术与仪器 二等奖
62 090107021020 林月贤 测控技术与仪器 二等奖
63 090107021008 姚文正 测控技术与仪器 二等奖
64 090107011024 谭灿军 测控技术与仪器 二等奖
65 090107021027 丘文广 测控技术与仪器 二等奖
66 090107011036 苏万里 测控技术与仪器 三等奖
67 090107021010 许挺 测控技术与仪器 三等奖
68 090107011015 许艳芳 测控技术与仪器 三等奖
69 090107011044 曹少平 测控技术与仪器 三等奖
70 090107021002 张裕标 测控技术与仪器 三等奖
71 090107021023 刘运红 测控技术与仪器 三等奖
72 090107011009 郑海彬 测控技术与仪器 三等奖
73 090107021019 路建威 测控技术与仪器 三等奖
74 090107011018 陈剑盛 测控技术与仪器 三等奖
75 090107011028 梁晓仪 测控技术与仪器 三等奖
76 090104011033 陈嘉丰 自动化 特等奖
77 090104021013 詹定堃 自动化 特等奖
78 090104021030 叶茂先 自动化 一等奖
79 090104011047 冯晓静 自动化 一等奖
80 090104011043 张桃 自动化 一等奖
81 090104011022 骆威 自动化 一等奖
82 090104011016 黄廷杰 自动化 一等奖
83 090104031044 刘晓爽 自动化 一等奖
84 090104041006 阳平 自动化 一等奖
85 090104031018 邓妙娟 自动化 一等奖
86 090104011019 李轩娣 自动化 一等奖
87 090104041035 尹汉明 自动化 二等奖
88 090104041013 杨冠峰 自动化 二等奖
89 090104011046 刘月 自动化 二等奖
90 090104031049 吴明航 自动化 二等奖
91 090104011024 吴子龙 自动化 二等奖
92 090104041012 朱泽华 自动化 二等奖
93 090104041002 刘佰祥 自动化 二等奖
94 090104041038 付义鑫 自动化 二等奖
95 090104021049 程妙丽 自动化 二等奖
96 090104011036 林鸿廷 自动化 二等奖
97 090104011007 莫强强 自动化 二等奖
98 090104011012 陆金成 自动化 二等奖
99 090104031005 梅晓 自动化 二等奖
100 090104031021 谢均艺 自动化 二等奖
101 090104041016 江乐 自动化 二等奖
102 090104011015 陈平仕 自动化 二等奖
103 090104011038 万国柱 自动化 二等奖
104 090104021040 陈浩 自动化 二等奖
105 090104011003 黄启滔 自动化 二等奖
106 090104011020 刘远辉 自动化 三等奖
107 090104041027 吴志忠 自动化 三等奖
108 090104011006 胡大 自动化 三等奖
109 090104031050 陈铭辉 自动化 三等奖
110 090104021035 林佳才 自动化 三等奖
111 090104031045 姜尧 自动化 三等奖
112 090104031036 岑杰兴 自动化 三等奖
113 090104031028 曾坤亮 自动化 三等奖
114 090104031013 李子为 自动化 三等奖
115 090104011041 陈俊立 自动化 三等奖
116 090104031015 麦兴雅 自动化 三等奖
117 090104031001 熊定辉 自动化 三等奖
118 090104031024 张伟健 自动化 三等奖
119 090104031027 刘导政 自动化 三等奖
120 090104041025 阮跃 自动化 三等奖
121 090104011035 孙丹伟 自动化 三等奖
122 090104011001 段均波 自动化 三等奖
123 090104011009 肖颖生 自动化 三等奖
124 090104021001 周孛 自动化 三等奖
125 090104041009 陈晓敏 自动化 三等奖
126 090104011005 曾祥峰 自动化 三等奖
127 090104031019 夏彩殷 自动化 三等奖
128 090104031023 叶叶 自动化 三等奖
129 070104031049 赵勇 自动化 三等奖
130 090104041004 梁宇航 自动化 三等奖
131 090104041010 李敏仪 自动化 三等奖
132 090104011027 曾雷 自动化 三等奖
133 090104021050 朱春 自动化 三等奖
134 090105031025 黄家豪 电子科学与技术 特等奖
135 090105011006 曾健斌 电子科学与技术 一等奖
136 090105021028 梁柏昌 电子科学与技术 一等奖
137 090105031022 黄梓霖 电子科学与技术 一等奖
138 090107011030 林嘉华 电子科学与技术 一等奖
139 090105021017 郭润森 电子科学与技术 一等奖
140 090105031009 梁慧杰 电子科学与技术 一等奖
141 090105011027 刘伟政 电子科学与技术 二等奖
142 090105011024 张建泉 电子科学与技术 二等奖
143 090105021002 黄宇德 电子科学与技术 二等奖
144 090105021007 陈洁 电子科学与技术 二等奖
145 090105021018 庄甚 电子科学与技术 二等奖
146 090105031028 黎桂常 电子科学与技术 二等奖
147 090105031017 丁武 电子科学与技术 二等奖
148 090105031008 何铭涛 电子科学与技术 二等奖
149 090105011002 郑少丹 电子科学与技术 二等奖
150 090105011026 谢劲 电子科学与技术 二等奖
151 090105011039 姚利勇 电子科学与技术 二等奖
152 090105011029 钟伟太 电子科学与技术 二等奖
153 090105011007 吴粤伟 电子科学与技术 三等奖
154 090105011009 吕鹏 电子科学与技术 三等奖
155 090105011011 邓国浩 电子科学与技术 三等奖
156 090105011018 翁锦伟 电子科学与技术 三等奖
157 090105011033 林榜鑫 电子科学与技术 三等奖
158 090105021010 曾宗威 电子科学与技术 三等奖
159 090105021031 陈禄鹏 电子科学与技术 三等奖
160 090105021032 莫嘉铿 电子科学与技术 三等奖
161 090105031016 彭小珍 电子科学与技术 三等奖
162 090105031035 王雪 电子科学与技术 三等奖
163 090105031027 张海坤 电子科学与技术 三等奖
164 090105031026 卜凡 电子科学与技术 三等奖
165 090105031031 袁孔泳 电子科学与技术 三等奖
166 090105031012 韩瑞琳 电子科学与技术 三等奖
167 090105031024 李健华 电子科学与技术 三等奖
168 090105031023 关杰文 电子科学与技术 三等奖
169 090105021020 陈玉秀 电子科学与技术 三等奖
170 090105031005 罗鑫渊 电子科学与技术 三等奖
171 100105011044 苏绮莹 电子科学与技术 特等奖
172 100105031025 黄昶瑜 电子科学与技术 特等奖
173 100105021022 白建 电子科学与技术 一等奖
174 100105021024 詹明星 电子科学与技术 一等奖
175 100105011042 谢柱能 电子科学与技术 一等奖
176 100105011037 吴泽锋 电子科学与技术 一等奖
177 100105041025 陈彦鹏 电子科学与技术 一等奖
178 100105031016 詹烈钦 电子科学与技术 一等奖
179 100105031037 沈俊声 电子科学与技术 一等奖
180 100105041021 王植林 电子科学与技术 一等奖
181 100105021047 黄小华 电子科学与技术 二等奖
182 100105021043 吴捷界 电子科学与技术 二等奖
183 100105021039 刘寿麟 电子科学与技术 二等奖
184 100105021041 萧志荣 电子科学与技术 二等奖
185 100105011015 王鸿桔 电子科学与技术 二等奖
186 100105011031 江泽校 电子科学与技术 二等奖
187 100105021031 关富文 电子科学与技术 二等奖
188 100105021036 叶铖林 电子科学与技术 二等奖
189 100105031023 卓超祺 电子科学与技术 二等奖
190 100105041032 卢健昌 电子科学与技术 二等奖
191 100105041036 王春玲 电子科学与技术 二等奖
192 100105041004 栾博悦 电子科学与技术 二等奖
193 100105031011 廖一帆 电子科学与技术 二等奖
194 100105041007 戚云飞 电子科学与技术 二等奖
195 100105031035 刘雁 电子科学与技术 二等奖
196 100105041011 程子豪 电子科学与技术 二等奖
197 100105021021 廖永洪 电子科学与技术 三等奖
198 100105021034 凌祥华 电子科学与技术 三等奖
199 100105011014 林潮涛 电子科学与技术 三等奖
200 100105011020 杨晓锋 电子科学与技术 三等奖
201 100105021018 陈镜逵 电子科学与技术 三等奖
202 100103051040 巫舒婷 电子科学与技术 三等奖
, 203 100105021037 陈柱生 电子科学与技术 三等奖
204 100105021044 廖奋发 电子科学与技术 三等奖
205 100105021007 袁喆 电子科学与技术 三等奖
206 100105011025 唐佳敏 电子科学与技术 三等奖
207 100105011030 何永照 电子科学与技术 三等奖
208 100105011009 陈伟杰 电子科学与技术 三等奖
209 100105041022 李慧旗 电子科学与技术 三等奖
210 100105031045 徐凯莹 电子科学与技术 三等奖
211 100105031034 邹颖府 电子科学与技术 三等奖
212 100105041013 张文绍 电子科学与技术 三等奖
213 100105041034 林江裕 电子科学与技术 三等奖
214 100105041018 钟琳 电子科学与技术 三等奖
215 100105031015 陈荣闽 电子科学与技术 三等奖
216 100105031031 连军民 电子科学与技术 三等奖
217 100105031027 纪楚鸿 电子科学与技术 三等奖
218 100105031041 鲍淑芳 电子科学与技术 三等奖
219 100105031001 夏群淇 电子科学与技术 三等奖
220 100105041031 符会昌 电子科学与技术 三等奖
221 100107021036 林嘉婷 自动化 特等奖
222 100104021032 谢亚辉 自动化 特等奖
223 100104031026 冯胜 自动化 特等奖
224 100104011030 伍水苗 自动化 一等奖
225 100104061021 吕贤杰 自动化 一等奖
226 100105011032 钟子增 自动化 一等奖
227 100104061031 陈月座 自动化 一等奖
228 100104061041 张鸽 自动化 一等奖
229 100104031034 郑超捷 自动化 一等奖
230 100105041016 李基文 自动化 一等奖
231 100104041012 林其钊 自动化 一等奖
232 100104031017 冯伟汶 自动化 一等奖
233 100104061042 柯翠霞 自动化 一等奖
234 100104031022 高坤煌 自动化 一等奖
235 100104021010 彭启康 自动化 一等奖
236 100104031035 冯智健 自动化 一等奖
237 100104041037 陈佳盛 自动化 二等奖
238 100104041038 张浩衡 自动化 二等奖
239 100104051023 杨欣阳 自动化 二等奖
240 100104061023 苏斌 自动化 二等奖
241 100104031009 田植琛 自动化 二等奖
242 100104051037 程耀浩 自动化 二等奖
243 100104061029 符云光 自动化 二等奖
244 100104041008 林景锟 自动化 二等奖
245 100104051032 吴健辉 自动化 二等奖
246 100104061018 林焕鸿 自动化 二等奖
247 100104031025 刘兴华 自动化 二等奖
248 100104031021 汪旭东 自动化 二等奖
249 100104021027 陈嘉伟 自动化 二等奖
250 100104041024 李钦 自动化 二等奖
251 100104011042 卢俊健 自动化 二等奖
252 100104031014 林广锐 自动化 二等奖
253 100104031037 林树志 自动化 二等奖
254 100104041015 陈潭伟 自动化 二等奖
255 100104051025 伦意诚 自动化 二等奖
256 100104031019 蔡俊耿 自动化 二等奖
257 100104031032 江振豪 自动化 二等奖
258 100104031040 林亮清 自动化 二等奖
259 100104041041 蔡俊豪 自动化 二等奖
260 100104061012 洪志旺 自动化 二等奖
261 100104021014 吴俊展 自动化 二等奖
262 100104041013 张东坡 自动化 二等奖
263 100104021015 邓力行 自动化 三等奖
264 100104031010 刘灿斌 自动化 三等奖
265 100104011025 刘斌翔 自动化 三等奖
266 100104061020 骆定良 自动化 三等奖
267 100104051004 杜宗泰 自动化 三等奖
268 100104011027 张杰斌 自动化 三等奖
269 100104061003 郑惠文 自动化 三等奖
270 100104021020 邹文斌 自动化 三等奖
271 100104011028 张志鹏 自动化 三等奖
272 100104041032 戴建成 自动化 三等奖
273 100104041019 林威宽 自动化 三等奖
274 100104031041 吴冰文 自动化 三等奖
275 100104051039 胡志权 自动化 三等奖
276 100104051010 刘仲伟 自动化 三等奖
277 100104011014 梁康 自动化 三等奖
278 100104051022 黄俊迪 自动化 三等奖
279 100104051009 赵灿杰 自动化 三等奖
280 100104061027 高宏杰 自动化 三等奖
281 100104031018 张哲希 自动化 三等奖
282 100104021013 彭启标 自动化 三等奖
283 100104051041 孔明坚 自动化 三等奖
284 100104031023 黎德昌 自动化 三等奖
285 100104051030 曾德成 自动化 三等奖
286 100104011005 杨洪 自动化 三等奖
287 100104041035 苏东峰 自动化 三等奖
288 100104051007 董伟 自动化 三等奖
289 100105021022 杨广彬 自动化 三等奖
290 100104011031 陈威远 自动化 三等奖
291 100104041007 曾汉涛 自动化 三等奖
292 100104031013 严启荣 自动化 三等奖
293 100104011038 唐健强 自动化 三等奖
294 100104031012 陈泽尧 自动化 三等奖
295 100104021028 钟家成 自动化 三等奖
296 100104051031 钟英杰 自动化 三等奖
297 100104021030 陈声锋 自动化 三等奖
298 100104021019 郑学良 自动化 三等奖
299 100104061034 方展钊 自动化 三等奖
300 100104031033 周建民 自动化 三等奖
301 100104011023 邓振业 自动化 三等奖
302 100103041039 李长英 信息工程 特等奖
303 100103011036 付伟浩 信息工程 特等奖
304 100103031037 陈小燕 信息工程 一等奖
305 100103031008 范锡钳 信息工程 一等奖
306 100103021012 田坤钳 信息工程 一等奖
307 100103051021 庄世泽 信息工程 一等奖
308 100402011013 袁林 信息工程 一等奖
309 100103041042 孙静雯 信息工程 一等奖
310 100103021009 盘太保 信息工程 一等奖
311 100103041043 谭春杏 信息工程 一等奖
312 100107011033 黄舒琪 信息工程 一等奖
313 100103031038 林少纯 信息工程 一等奖
314 100103031036 李慧霞 信息工程 二等奖
315 100103021036 区聪贤 信息工程 二等奖
316 100103041038 杨楠 信息工程 二等奖
317 100103051013 李家欣 信息工程 二等奖
318 100103041041 袁周周 信息工程 二等奖
319 100103031040 彭奕宏 信息工程 二等奖
320 100103031019 何智超 信息工程 二等奖
321 100103041036 谭淞晖 信息工程 二等奖
322 100107021030 叶翠 信息工程 二等奖
323 100103041035 吴发雄 信息工程 二等奖
324 100103031028 黄彬 信息工程 二等奖
325 100103051029 方雁标 信息工程 二等奖
326 100103041037 张阁 信息工程 二等奖
327 100202051042 林思楷 信息工程 二等奖
328 100103021037 孙梦丹 信息工程 二等奖
329 100103021005 颜月航 信息工程 二等奖
330 100103031025 郭嘉伟 信息工程 二等奖
331 100103011021 王子缘 信息工程 二等奖
332 100103051015 刘灿 信息工程 二等奖
333 100103021023 贺宇聪 信息工程 二等奖
334 100103051018 李梓霖 信息工程 二等奖
335 100103011017 洪淙树 信息工程 三等奖
336 100103021013 李文钊 信息工程 三等奖
337 100103051009 邓光平 信息工程 三等奖
338 100103051026 占堪光 信息工程 三等奖
339 100103051020 秦臻 信息工程 三等奖
340 100103041021 倪晓新 信息工程 三等奖
341 100103021008 唐锐星 信息工程 三等奖
342 100105031017 杜若飞 信息工程 三等奖
343 100103031023 何增辉 信息工程 三等奖
344 100103041017 黄文杰 信息工程 三等奖
345 100107021040 张倍瑜 信息工程 三等奖
346 100103011018 陈伟豪 信息工程 三等奖
347 100103041027 卢加达 信息工程 三等奖
348 100103031029 张振涛 信息工程 三等奖
349 100103041016 高翔 信息工程 三等奖
350 100103011032 颜态妙 信息工程 三等奖
351 100103031022 蔡文浩 信息工程 三等奖
352 100103011010 张锦忠 信息工程 三等奖
353 100103021025 宏翡聪 信息工程 三等奖
354 100103021038 莫幸 信息工程 三等奖
355 100103021017 黄俊杰 信息工程 三等奖
356 100103031016 陈春潮 信息工程 三等奖
357 100103011001 郎启东 信息工程 三等奖
358 100103051038 杨冰玉 信息工程 三等奖
359 100103041004 朱俊秦 信息工程 三等奖
360 100103031004 屈俊豪 信息工程 三等奖
361 100103041034 罗智伟 信息工程 三等奖
362 100103041018 陈汉文 信息工程 三等奖
363 100103011028 温威 信息工程 三等奖
364 100103031039 叶秋萍 信息工程 三等奖
365 100103021014 冼炜杰 信息工程 三等奖
366 100107021034 郑婉容 测控技术与仪器 特等奖
367 100107021048 冯丽芬 测控技术与仪器 一等奖
368 100107011034 赖春兰 测控技术与仪器 一等奖
369 100107021031 章冬琳 测控技术与仪器 一等奖
370 100107021011 李锐雄 测控技术与仪器 二等奖
371 100107021039 柯春梅 测控技术与仪器 二等奖
372 100107021044 钟美欣 测控技术与仪器 二等奖
373 100107021049 程晓霞 测控技术与仪器 二等奖
374 100107021013 邱奕华 测控技术与仪器 二等奖
375 100107021033 陈丹虹 测控技术与仪器 二等奖
376 100107021037 简思恩 测控技术与仪器 三等奖
377 100107021043 肖茜文 测控技术与仪器 三等奖
378 100107021009 陈英麟 测控技术与仪器 三等奖
379 100107011031 邓蔚岚 测控技术与仪器 三等奖
380 100107011038 李欢荪 测控技术与仪器 三等奖
381 100107021046 李诗梅 测控技术与仪器 三等奖
382 100107011032 周静 测控技术与仪器 三等奖
383 100107021025 关家俊 测控技术与仪器 三等奖
384 100107011045 汤安丽 测控技术与仪器 三等奖
385 100107021015 尹建丰 测控技术与仪器 三等奖
386 110103021039 孙慧芳 信息工程 特等奖
387 110103011044 邹秋雯 信息工程 特等奖
388 110103021028 梁泽颖 信息工程 一等奖
389 110103021038 孙彦瑾 信息工程 一等奖
390 110103041039 周洪展 信息工程 一等奖
391 110103011015 翁伟洲 信息工程 一等奖
392 110103041011 冯华远 信息工程 一等奖
393 110103031042 盛莉 信息工程 一等奖
394 110103041041 曾令轩 信息工程 一等奖
395 110103041022 张祺 信息工程 一等奖
396 110103051044 肖茹丹 信息工程 一等奖
397 110103041040 潘世伟 信息工程 一等奖
398 110107011034 王泽芸 信息工程 一等奖
399 110103011042 黄珺碧 信息工程 一等奖
400 110103021042 杨欣 信息工程 一等奖
401 110103021017 苏贵成 信息工程 一等奖
402 110103051010 林国强 信息工程 二等奖
403 110103041045 林丹妮 信息工程 二等奖
404 110103011033 蔡鑫 信息工程 二等奖
405 110103011036 谢欣同 信息工程 二等奖
406 110103021035 徐锦卿 信息工程 二等奖
407 110103021044 谢燕祥 信息工程 二等奖
408 110103051046 张志根 信息工程 二等奖
409 110103041031 黄水明 信息工程 二等奖
410 110104021017 刘凯峰 信息工程 二等奖
411 110103041043 张艺楠 信息工程 二等奖
412 110103021033 黄龙 信息工程 二等奖
413 110103061045 王银希 信息工程 二等奖
414 110103051037 王妍 信息工程 二等奖
415 110103031008 蔡树佳 信息工程 二等奖
416 110103051040 谢巧纯 信息工程 二等奖
417 110103011038 林睿 信息工程 二等奖
418 110103041020 杨剑彬 信息工程 二等奖
419 110103041028 刘福浩 信息工程 二等奖
420 110103051041 陈晓丹 信息工程 二等奖
421 110103031031 王健镔 信息工程 二等奖
422 110103011045 谢佳男 信息工程 二等奖
423 110107011033 陈维君 信息工程 二等奖
424 110103041044 施倍仪 信息工程 二等奖
425 110103051030 陈纯伟 信息工程 二等奖
426 110103021041 陈婉雯 信息工程 二等奖
427 110103021043 邱彩琪 信息工程 二等奖
428 110103051038 郑丹 信息工程 二等奖
429 110103021031 林嘉辉 信息工程 三等奖
430 110103051017 陈长宜 信息工程 三等奖
431 110103031007 黄雄健 信息工程 三等奖
432 110103061012 施楚强 信息工程 三等奖
433 110103041036 郭添民 信息工程 三等奖
434 110103051014 黎规游 信息工程 三等奖
435 110103061019 刘伟 信息工程 三等奖
436 110103031025 苏伟佳 信息工程 三等奖
437 110103021007 刘煜 信息工程 三等奖
438 110103051042 徐艳婷 信息工程 三等奖
439 110103061033 李华杰 信息工程 三等奖
440 110103061013 黄炽填 信息工程 三等奖
441 110103011010 张泽群 信息工程 三等奖
442 110103031009 谭家樑 信息工程 三等奖
443 110107011031 罗碧林 信息工程 三等奖
444 110103051043 马文意 信息工程 三等奖
445 110103021021 徐飞林 信息工程 三等奖
446 110103041032 梁凯 信息工程 三等奖
447 110103041026 李玮谕 信息工程 三等奖
448 110103041016 吴晓鑫 信息工程 三等奖
449 110103051039 余静华 信息工程 三等奖
450 110103021045 梁文娟 信息工程 三等奖
451 110103041017 张沿一 信息工程 三等奖
452 110103061037 陈晓鑫 信息工程 三等奖
453 110103031019 白荣辉 信息工程 三等奖
454 110103031043 蔡晓丹 信息工程 三等奖
455 110103011041 丘冰梅 信息工程 三等奖
456 110103051026 卜康树 信息工程 三等奖
457 110103041034 叶飞明 信息工程 三等奖
458 110103021038 李妍 信息工程 三等奖
459 110103041041 林曈 信息工程 三等奖
460 110103041035 邓颂萍 信息工程 三等奖
461 110103021034 朱森林 信息工程 三等奖
462 110103051029 伍庆东 信息工程 三等奖
463 110103041027 黄健均 信息工程 三等奖
464 110103031029 李文通 信息工程 三等奖
465 110103021026 黄家炜 信息工程 三等奖
466 110103041005 黄国威 信息工程 三等奖
467 110103011012 林劲灿 信息工程 三等奖
468 110103011030 颜中秀 信息工程 三等奖
469 110103011029 魏秋平 信息工程 三等奖
470 110104081016 钟宇星 自动化 特等奖
471 110104071036 周永志 自动化 特等奖
472 110104041029 李进斌 自动化 特等奖
473 110104021035 翁旭初 自动化 一等奖
474 110104051025 叶俊鹏 自动化 一等奖
475 110104061043 李盟浩 自动化 一等奖
476 110104081019 杨俊鑫 自动化 一等奖
477 110104031015 宋文涛 自动化 一等奖
478 110105021037 聂意芳 自动化 一等奖
479 110104031036 朱光本 自动化 一等奖
480 110104011037 林伟杰 自动化 一等奖
481 110104041028 罗万胜 自动化 一等奖
482 110104051033 谢光裕 自动化 一等奖
483 110104041030 林嘉豪 自动化 一等奖
484 110104011024 郭俊诚 自动化 一等奖
485 110104021022 周杰聪 自动化 一等奖
486 110104011042 李嘉明 自动化 一等奖
487 110104031009 骆志平 自动化 一等奖
488 110104021031 钟杰铨 自动化 一等奖
489 110104011044 林志清 自动化 一等奖
490 110104081041 舒宜涵 自动化 一等奖
491 110104081025 陈荣琪 自动化 一等奖
492 110104041020 林程淳 自动化 二等奖
493 110104041046 苏琳 自动化 二等奖
494 110104081044 陈暖哲 自动化 二等奖
495 110104051008 黄文伟 自动化 二等奖
496 110104031046 陈慧君 自动化 二等奖
497 110104031014 林若楠 自动化 二等奖
498 110104031043 陈兆文 自动化 二等奖
499 110104081032 丘碧权 自动化 二等奖
500 110104031045 郑芸 自动化 二等奖
501 110401031040 吴彤梓 自动化 二等奖
502 110104031042 罗俊清 自动化 二等奖
503 110104081030 梁泳强 自动化 二等奖
504 110104061017 陈模狄 自动化 二等奖
505 110104011040 张怿然 自动化 二等奖
506 110104021015 林志华 自动化 二等奖
507 110104051013 冯梓阳 自动化 二等奖
508 110104071045 王怡 自动化 二等奖
509 110104011039 唐智贤 自动化 二等奖
510 110104061006 李木栅 自动化 二等奖
511 110104061041 梁友业 自动化 二等奖
512 110104051042 陈欣然 自动化 二等奖
513 110104011029 陈剑培 自动化 二等奖
514 110104021024 吴志鹏 自动化 二等奖
515 110104081024 陈国财 自动化 二等奖
516 110104031032 李伟成 自动化 二等奖
517 110104021018 李文捷 自动化 二等奖
518 110104031010 陈灿展 自动化 二等奖
519 110104051021 林世鹏 自动化 二等奖
520 110104011038 吴志超 自动化 二等奖
521 110104081011 梁威林 自动化 二等奖
522 110104031006 侯晓伟 自动化 二等奖
523 110104041005 潘敬标 自动化 二等奖
524 110104071046 卢丽云 自动化 二等奖
525 110104081045 黄冰 自动化 二等奖
526 110104011036 陈灿辉 自动化 二等奖
527 110104031013 夏仕新 自动化 二等奖
528 110104011043 陈慧芸 自动化 三等奖
529 110104081015 黄石松 自动化 三等奖
530 110104071005 陈文波 自动化 三等奖
531 110104071035 陈林 自动化 三等奖
532 110104081013 彭让沈 自动化 三等奖
533 110104081037 程立耀 自动化 三等奖
534 110104031034 余新诚 自动化 三等奖
535 110104021047 邓立煊 自动化 三等奖
536 110104081008 陈亿超 自动化 三等奖
537 110104071007 连梓钧 自动化 三等奖
538 110104031038 林子传 自动化 三等奖
539 110104021021 许锐城 自动化 三等奖
540 110104021032 杨俊雄 自动化 三等奖
541 110104041023 佘映辉 自动化 三等奖
542 110104031022 郑南彬 自动化 三等奖
543 110104031037 杨炎鑫 自动化 三等奖
544 110104041031 毛马腾 自动化 三等奖
545 110104011015 张东升 自动化 三等奖
546 110104011032 黄同喜 自动化 三等奖
547 110104011031 刘真铭 自动化 三等奖
548 110104011034 区活舟 自动化 三等奖
549 110104071031 徐旭城 自动化 三等奖
550 110104071044 张楠 自动化 三等奖
551 110104041014 陈殿楷 自动化 三等奖
552 110104011026 杨华明 自动化 三等奖
553 110104021023 王晓杰 自动化 三等奖
554 110104081043 黎广城 自动化 三等奖
555 110104011046 李玉婷 自动化 三等奖
556 110104021041 李唐笙 自动化 三等奖
557 110104061002 张斌 自动化 三等奖
558 110104051019 林潇杨 自动化 三等奖
559 110104011035 李嘉威 自动化 三等奖
560 110104041012 陈俊庄 自动化 三等奖
561 110104051012 连廷梁 自动化 三等奖
562 110104081023 洪培程 自动化 三等奖
563 110104011018 温永锋 自动化 三等奖
564 110104061007 王凡 自动化 三等奖
565 110104051035 钟炳勇 自动化 三等奖
566 110104081005 程晖 自动化 三等奖
567 110104081021 韦良 自动化 三等奖
568 110104081033 吴光毅 自动化 三等奖
569 110104031019 王林亮 自动化 三等奖
570 110104061037 吴俊基 自动化 三等奖
571 110104011045 洪子媛 自动化 三等奖
572 110104021010 梁熙民 自动化 三等奖
573 110104051017 卢泽奎 自动化 三等奖
574 110104021037 庾鹏 自动化 三等奖
575 110104051015 陆启桦 自动化 三等奖
576 110104041007 方坚明 自动化 三等奖
577 110104061030 陈洪鑫 自动化 三等奖
578 110104071020 黄浩龙 自动化 三等奖
579 110104071028 林运升 自动化 三等奖
580 110104081017 高德健 自动化 三等奖
581 110104021002 李春晓 自动化 三等奖
582 110104061033 冯锦威 自动化 三等奖
583 110104021011 陈嘉键 自动化 三等奖
584 110104051014 陈俊元 自动化 三等奖
585 110105021007 庄广利 电子科学与技术 特等奖
586 110105031025 陈昌颖 电子科学与技术 一等奖
587 110105041008 刘勇 电子科学与技术 一等奖
588 110105021038 蔡晓銮 电子科学与技术 一等奖
589 110105041012 谢锦海 电子科学与技术 一等奖
590 110105031035 陈土焕 电子科学与技术 一等奖
591 110105011022 黄伟军 电子科学与技术 一等奖
592 110105021039 郭俊平 电子科学与技术 一等奖
593 110105041015 陈祈邦 电子科学与技术 一等奖
594 110105041005 张文春 电子科学与技术 二等奖
595 110105041039 刘妙君 电子科学与技术 二等奖
596 110105031004 林义展 电子科学与技术 二等奖
597 110105011033 彭永乐 电子科学与技术 二等奖
598 110105041019 林东生 电子科学与技术 二等奖
599 110105021013 方钦城 电子科学与技术 二等奖
600 110105021025 张李杰 电子科学与技术 二等奖
601 110105021018 吴铿 电子科学与技术 二等奖
602 110105031005 郭裕旋 电子科学与技术 二等奖
603 110105031024 崔耀杰 电子科学与技术 二等奖
604 110105021017 叶虎强 电子科学与技术 二等奖
605 110105041027 蔡胜荣 电子科学与技术 二等奖
606 110105041032 方伟 电子科学与技术 二等奖
607 110105031041 陈戈玲 电子科学与技术 二等奖
608 110105031037 梁子聪 电子科学与技术 二等奖
6, 09 110105031020 梅钧如 电子科学与技术 三等奖
610 110105031034 陈留基 电子科学与技术 三等奖
611 110105041018 胡伟聪 电子科学与技术 三等奖
612 110105031016 张文达 电子科学与技术 三等奖
613 110105021009 陈广锞 电子科学与技术 三等奖
614 110105011026 蔡汉英 电子科学与技术 三等奖
615 110105031019 陆思源 电子科学与技术 三等奖
616 110105011041 马丹燕 电子科学与技术 三等奖
617 110105021010 邓树鑫 电子科学与技术 三等奖
618 110105041041 吴李扩 电子科学与技术 三等奖
619 110105011031 杨俊杰 电子科学与技术 三等奖
620 110105011032 林杰伦 电子科学与技术 三等奖
621 110105031030 杜子明 电子科学与技术 三等奖
622 110105011040 陈紫苑 电子科学与技术 三等奖
623 110105021021 庄少友 电子科学与技术 三等奖
624 110105031040 甘恬 电子科学与技术 三等奖
625 110105021014 林荣刚 电子科学与技术 三等奖
626 110105011006 方贵涛 电子科学与技术 三等奖
627 110105031018 何锦鹏 电子科学与技术 三等奖
628 110105041010 陈杰 电子科学与技术 三等奖
629 110105031023 张智格 电子科学与技术 三等奖
630 110105021032 黄文伟 电子科学与技术 三等奖
631 110105041006 郭锦渠 电子科学与技术 三等奖
632 110107011020 卢沛东 测控技术与仪器 特等奖
633 110107011035 王冠一 测控技术与仪器 一等奖
634 110107011025 张水苹 测控技术与仪器 一等奖
635 110107021027 黄恒忠 测控技术与仪器 二等奖
636 110107011029 苏梨梨 测控技术与仪器 二等奖
637 110107011038 陈淑芬 测控技术与仪器 二等奖
638 110107021036 李美琪 测控技术与仪器 二等奖
639 110107021025 霍启津 测控技术与仪器 二等奖
640 110107011003 陈跃龙 测控技术与仪器 三等奖
641 110107021039 邓丽娴 测控技术与仪器 三等奖
642 110107021026 冯伟 测控技术与仪器 三等奖
643 110107011017 谢志棠 测控技术与仪器 三等奖
644 110107021016 许柏发 测控技术与仪器 三等奖
645 110107011018 张翔语 测控技术与仪器 三等奖
646 110107021031 刁燕红 测控技术与仪器 三等奖
647 120103021026 徐小波 信息工程 特等奖
648 120103021041 庄君达 信息工程 一等奖
649 120103021025 王天辉 信息工程 一等奖
650 120103031026 张宇清 信息工程 一等奖
651 120103011038 梁焜 信息工程 一等奖
652 120103031047 林妙婷 信息工程 一等奖
653 120103021021 潘子健 信息工程 一等奖
654 120103031031 胡文韬 信息工程 一等奖
655 120103011020 邓海洋 信息工程 二等奖
656 120103031008 邹飞勇 信息工程 二等奖
657 120103021035 王浩锋 信息工程 二等奖
658 120103011022 梁锡潮 信息工程 二等奖
659 120103021012 李子雄 信息工程 二等奖
660 120103021020 吕朝志 信息工程 二等奖
661 120103021027 李文健 信息工程 二等奖
662 120103011010 刘林龙 信息工程 二等奖
663 120103021032 王子涵 信息工程 二等奖
664 120103031011 孙博豪 信息工程 二等奖
665 120103031045 梁艳婵 信息工程 二等奖
666 120103021014 莫伟烽 信息工程 二等奖
667 120103011017 肖文涛 信息工程 二等奖
668 120103011036 詹坚涛 信息工程 二等奖
669 120103021034 曾培烜 信息工程 三等奖
670 120103021031 黄晓财 信息工程 三等奖
671 120103031027 陈豪坤 信息工程 三等奖
672 120103021019 许延贵 信息工程 三等奖
673 120103031009 李响 信息工程 三等奖
674 120103011023 曾志卫 信息工程 三等奖
675 120103011032 袁健明 信息工程 三等奖
676 120103031032 林俊熊 信息工程 三等奖
677 120103011034 杨劲 信息工程 三等奖
678 120103031015 倪小斌 信息工程 三等奖
679 120103011018 吴嘉朗 信息工程 三等奖
680 120103011006 邓策元 信息工程 三等奖
681 120103021008 汪继辉 信息工程 三等奖
682 120103011015 李启永 信息工程 三等奖
683 120103021047 邓少凤 信息工程 三等奖
684 120103011021 陈锦镛 信息工程 三等奖
685 120103031024 姚舒敏 信息工程 三等奖
686 120103021037 李伟燊 信息工程 三等奖
687 120103011012 廖振生 信息工程 三等奖
688 120103021030 李智煜 信息工程 三等奖
689 120103011040 黄平海 信息工程 三等奖
690 120108021027 叶计欢 通信工程 特等奖
691 120108011042 莫柳双 通信工程 一等奖
692 120108021047 陆秋莹 通信工程 一等奖
693 120108031035 吴焱鸣 通信工程 一等奖
694 120108011022 赖彬祥 通信工程 一等奖
695 120108031020 袁学虎 通信工程 一等奖
696 120108021045 林杏间 通信工程 一等奖
697 120108021026 万炽权 通信工程 一等奖
698 120108031043 许恩茵 通信工程 二等奖
699 120108021005 叶文博 通信工程 二等奖
700 120108011046 许丽媛 通信工程 二等奖
701 120108021008 贺斌 通信工程 二等奖
702 120108011032 蚁泽鹏 通信工程 二等奖
703 120108021030 郑廷桢 通信工程 二等奖
704 120108021035 刘艺辉 通信工程 二等奖
705 120108011040 谭清河 通信工程 二等奖
706 120108031046 黄小霞 通信工程 二等奖
707 120108021039 王海瀚 通信工程 二等奖
708 120108021031 黄金雨 通信工程 二等奖
709 120108011019 王伟望 通信工程 二等奖
710 120108031011 郑斯伟 通信工程 二等奖
711 120108011031 张俊华 通信工程 二等奖
712 120108021020 陆汝豪 通信工程 二等奖
713 120108011044 江丽玲 通信工程 三等奖
714 120108021017 容钻 通信工程 三等奖
715 120108021043 苏德静 通信工程 三等奖
716 120108011048 陈思婷 通信工程 三等奖
717 120108021038 陈宝康 通信工程 三等奖
718 120108031049 吴楚君 通信工程 三等奖
719 120108021046 梁锦欣 通信工程 三等奖
720 120108031045 温施琪 通信工程 三等奖
721 120108011020 谢智伟 通信工程 三等奖
722 120108021048 梁诗韵 通信工程 三等奖
723 120108031018 胡培伟 通信工程 三等奖
724 120108011036 叶耀东 通信工程 三等奖
725 120108011008 吴勤嘉 通信工程 三等奖
726 120108011011 詹添煌 通信工程 三等奖
727 120108031026 赵震宇 通信工程 三等奖
728 120108011033 陈晓彬 通信工程 三等奖
729 120108031034 吴泽霖 通信工程 三等奖
730 120108031015 陈楚豪 通信工程 三等奖
731 120108021010 周俊宏 通信工程 三等奖
732 120108031022 劳胜锋 通信工程 三等奖
733 120108031005 许永松 通信工程 三等奖
734 120108031027 王云平 通信工程 三等奖
735 120107011049 李韦瑶 测控技术与仪器 特等奖
736 120107011051 廖莉雯 测控技术与仪器 一等奖
737 120107011015 余钢锋 测控技术与仪器 一等奖
738 120107011020 刘扬 测控技术与仪器 一等奖
739 120107011048 周颖仪 测控技术与仪器 二等奖
740 120107011054 郭敏 测控技术与仪器 二等奖
741 120107011002 张同宝 测控技术与仪器 二等奖
742 120107011047 高慧 测控技术与仪器 二等奖
743 120107011052 柏俊芳 测控技术与仪器 二等奖
744 120107011023 欧成超 测控技术与仪器 二等奖
745 120107011019 邝嘉鸿 测控技术与仪器 三等奖
746 120107011001 陈权 测控技术与仪器 三等奖
747 120107011029 谢聪成 测控技术与仪器 三等奖
748 120107011021 冯宇 测控技术与仪器 三等奖
749 120107011016 林土荣 测控技术与仪器 三等奖
750 120107011040 梁龙威 测控技术与仪器 三等奖
751 120107011024 庄曙键 测控技术与仪器 三等奖
752 120107011043 古淑文 测控技术与仪器 三等奖
753 120107011042 陈冠宇 测控技术与仪器 三等奖
754 120107011017 李建军 测控技术与仪器 三等奖
755 120109011048 万敏 电气工程及其自动化 特等奖
756 120109031056 黄小珊 电气工程及其自动化 特等奖
757 120109011038 郑仲龙 电气工程及其自动化 一等奖
758 120109011006 唐贤钊 电气工程及其自动化 一等奖
759 120109021039 邓造富 电气工程及其自动化 一等奖
760 120109011039 陈金川 电气工程及其自动化 一等奖
761 120109011028 林志聪 电气工程及其自动化 一等奖
762 120109031054 黄曼娜 电气工程及其自动化 一等奖
763 120109011021 陈东生 电气工程及其自动化 一等奖
764 120109021010 陈冲 电气工程及其自动化 一等奖
765 120109031049 杜炜健 电气工程及其自动化 二等奖
766 120109031030 陈瑞 电气工程及其自动化 二等奖
767 120109031051 郑达 电气工程及其自动化 二等奖
768 120109021048 高珊影 电气工程及其自动化 二等奖
769 120109011005 陈少杰 电气工程及其自动化 二等奖
770 120109021046 李君华 电气工程及其自动化 二等奖
771 120109011035 郭耀贤 电气工程及其自动化 二等奖
772 120109011044 黄柯霖 电气工程及其自动化 二等奖
773 120109031046 庞永佳 电气工程及其自动化 二等奖
774 120109011019 李世杰 电气工程及其自动化 二等奖
775 120109021047 杜嘉茵 电气工程及其自动化 二等奖
776 120109021018 叶伟军 电气工程及其自动化 二等奖
777 120109011037 方政 电气工程及其自动化 二等奖
778 120109011033 许威文 电气工程及其自动化 二等奖
779 120109031038 王煜 电气工程及其自动化 二等奖
780 120109031059 崔莹 电气工程及其自动化 二等奖
781 120109031031 陈礼荧 电气工程及其自动化 三等奖
782 120109021028 杨俊嘉 电气工程及其自动化 三等奖
783 120109011026 赵必舜 电气工程及其自动化 三等奖
784 120109031043 张晓枫 电气工程及其自动化 三等奖
785 120109031057 陈洁莹 电气工程及其自动化 三等奖
786 120109031011 李汉华 电气工程及其自动化 三等奖
787 120109021050 徐泽欣 电气工程及其自动化 三等奖
788 120109011034 余文康 电气工程及其自动化 三等奖
789 120109021025 刘煜晖 电气工程及其自动化 三等奖
790 120109031008 刘健昊 电气工程及其自动化 三等奖
791 120109021015 李光成 电气工程及其自动化 三等奖
792 120109011017 林岸奇 电气工程及其自动化 三等奖
793 120109021043 钟国威 电气工程及其自动化 三等奖
794 120109031012 刘润辉 电气工程及其自动化 三等奖
795 120109021049 曹雪梅 电气工程及其自动化 三等奖
796 120109011007 杨禄邦 电气工程及其自动化 三等奖
797 120109011024 曾伦斌 电气工程及其自动化 三等奖
798 120109031020 廖嘉文 电气工程及其自动化 三等奖
799 120109021035 姚佳锋 电气工程及其自动化 三等奖
800 120109021014 司徒伟 电气工程及其自动化 三等奖
801 120109011018 钟振链 电气工程及其自动化 三等奖
802 120109021017 李博 电气工程及其自动化 三等奖
803 120109031058 刘嘉敏 电气工程及其自动化 三等奖
804 120109021001 邱正午 电气工程及其自动化 三等奖
805 120105021009 欧灿坤 电子科学与技术 特等奖
806 120105031033 潘浩锐 电子科学与技术 一等奖
807 120105021024 黎浩 电子科学与技术 一等奖
808 120105021030 杜顺创 电子科学与技术 一等奖
809 120105011035 陈东龙 电子科学与技术 一等奖
810 120105021032 欧伟鑫 电子科学与技术 一等奖
811 120105011031 徐建振 电子科学与技术 一等奖
812 120105031023 陈锡均 电子科学与技术 一等奖
813 120105031041 潘祖堂 电子科学与技术 一等奖
814 120105021031 朱智勇 电子科学与技术 二等奖
815 120105031012 徐涛杰 电子科学与技术 二等奖
816 120105021041 何飞飞 电子科学与技术 二等奖
817 120105021042 李学照 电子科学与技术 二等奖
818 120105031039 张文锋 电子科学与技术 二等奖
819 120105021033 朱荧调 电子科学与技术 二等奖
820 120105021029 黎炫钊 电子科学与技术 二等奖
821 120105011015 林展炳 电子科学与技术 二等奖
822 120105011017 袁展劲 电子科学与技术 二等奖
823 120105011029 庄山 电子科学与技术 二等奖
824 120105031045 吴群芳 电子科学与技术 二等奖
825 120105011014 姚榕盛 电子科学与技术 二等奖
826 120105011022 钟杰豪 电子科学与技术 二等奖
827 120105021039 郑进平 电子科学与技术 二等奖
828 120105031026 李建威 电子科学与技术 三等奖
829 120105031020 梁东强 电子科学与技术 三等奖
830 120105021046 朱惠婷 电子科学与技术 三等奖
831 120105011027 吴水泉 电子科学与技术 三等奖
832 120105021011 杨豪杰 电子科学与技术 三等奖
833 120105031036 郭健 电子科学与技术 三等奖
834 120105011047 黄丽妙 电子科学与技术 三等奖
835 120105021012 黄广荣 电子科学与技术 三等奖
836 120105011036 李程 电子科学与技术 三等奖
837 120105011038 王俊杰 电子科学与技术 三等奖
838 120105031038 刘竹星 电子科学与技术 三等奖
839 120105031043 胡晓琼 电子科学与技术 三等奖
840 120105031016 吴上松 电子科学与技术 三等奖
841 120105021007 佘伟萌 电子科学与技术 三等奖
842 120105031037 孙伟冰 电子科学与技术 三等奖
843 120105011012 周振荣 电子科学与技术 三等奖
844 120105011033 赵洋 电子科学与技术 三等奖
845 120105011013 温炳城 电子科学与技术 三等奖
846 120105011007 李昱融 电子科学与技术 三等奖
847 120105011020 梁梓焬 电子科学与技术 三等奖
848 120105031032 翁晓帆 电子科学与技术 三等奖
849 120104011040 杨才满 自动化 特等奖
850 120104051045 侯庆婷 自动化 特等奖
851 120104041039 傅应龙 自动化 特等奖
852 120104021022 张泽阳 自动化 一等奖
853 120104021010 郑记龙 自动化 一等奖
854 120104011030 阮嘉琨 自动化 一等奖
855 120104051044 江丽 自动化 一等奖
856 120104011019 许华滔 自动化 一等奖
857 120104021026 郑泽炜 自动化 一等奖
858 120104051036 戴炜乐 自动化 一等奖
859 120104051034 林晓书 自动化 一等奖
860 120104041042 蔡齐荣 自动化 一等奖
861 120104041011 冯耀柱 自动化 一等奖
862 120104051018 吴焕 自动化 一等奖
863 120104031010 刘林辉 自动化 一等奖
864 120104041029 杨文峰 自动化 一等奖
865 120104061035 刘亭亭 自动化 二等奖
866 120104011006 陈楷斯 自动化 二等奖
867 120104041017 张湧远 自动化 二等奖
868 120104051043 冯小悦 自动化 二等奖
869 120104061012 吴海添 自动化 二等奖
870 120104011045 周泳涛 自动化 二等奖
871 120104031043 叶颖欣 自动化 二等奖
872 120104021030 洪钊洪 自动化 二等奖
873 120104021001 邵威 自动化 二等奖
874 120104051029 王灿群 自动化 二等奖
875 120104021009 古锦涛 自动化 二等奖
876 120104061030 李孔琴 自动化 二等奖
877 120104061010 刘剑彬 自动化 二等奖
878 120104011021 李汉源 自动化 二等奖
879 120104031035 欧兆锐 自动化 二等奖
880 120104021006 杨伟豪 自动化 二等奖
881 120104011038 林文金 自动化 二等奖
882 120104041027 黎富成 自动化 二等奖
883 120104051026 周伟浩 自动化 二等奖
884 120104011041 梁国珩 自动化 二等奖
885 120104011027 莫淳栋 自动化 二等奖
886 120104021044 刘煜珊 自动化 二等奖
887 120104041015 吕景超 自动化 二等奖
888 120104021040 杨堃 自动化 二等奖
889 120104011017 刘昌凡 自动化 二等奖
890 120104011036 吴敬丰 自动化 二等奖
891 120104051028 郑焕坷 自动化 三等奖
892 120104061027 谢仲宽 自动化 三等奖
893 120104051001 张金伟 自动化 三等奖
894 120104021016 张一琛 自动化 三等奖
895 120104011026 李坤 自动化 三等奖
896 120104011004 王岩波 自动化 三等奖
897 120104061036 李亚楠 自动化 三等奖
898 120104021041 张赟 自动化 三等奖
899 120104011013 王锦聪 自动化 三等奖
900 120104041036 叶育生 自动化 三等奖
901 120104041044 陈玉兰 自动化 三等奖
902 120104031039 钟文斌 自动化 三等奖
903 120104041031 江子敬 自动化 三等奖
904 120104011025 蔡杭池 自动化 三等奖
905 120104021043 郑希婷 自动化 三等奖
906 120104031009 郑史东 自动化 三等奖
907 120104031021 刘永茂 自动化 三等奖
908 120104041008 赖燕锋 自动化 三等奖
909 120104021021 陈嘉俊 自动化 三等奖
910 120104051041 陈万锦 自动化 三等奖
911 120104061014 黄业栩 自动化 三等奖
912 120104041037 许春荣 自动化 三等奖
913 120104011043 郑立芳 自动化 三等奖
914 120104041016 陈智辉 自动化 三等奖
915 120104061032 邓凌风 自动化 三等奖
916 120104051035 关国源 自动化 三等奖
917 120104051033 林俊强 自动化 三等奖
918 120104051008 许宏思 自动化 三等奖
919 120104051009 陈宽亮 自动化 三等奖
920 120104011011 洪钊健 自动化 三等奖
921 120104021031 卢玉炜 自动化 三等奖
922 120104021018 傅铠浩 自动化 三等奖
923 120104061029 陈宇坤 自动化 三等奖
924 120104021035 李嘉松 自动化 三等奖
925 120104031045 卢燕平 自动化 三等奖
926 120104031041 王海奕 自动化 三等奖
927 120104041041 温东强 自动化 三等奖
928 120104041022 郭云翔 自动化 三等奖
929 120104041045 孙妍 自动化 三等奖

如有异议,请向学院学生工作办公室反映,联系人老师,联系电话0756-3622329

 

 

信息学院学生工作办公室

2013329

☆ 通知公告
☆ 校训